Архивная обработка документов

Архивная обработка документов, решает многие вопросы организаций, которые сталкиваются с накоплением документов. Поиск которых — дело трудное, требующее больших временных затрат. Отсутствие упорядоченности в документах создает некий хаос, который может привести к потере важных документов. Эту проблему решает в полной мере архивная обработка документов. ООО » Архивный Сервис» предлагает  полный набор услуг по архивной обработке документов в удобное для Вас время и короткие сроки. Архивная обработка документов предоставляет возможность комплексно обследовать состояние документального фонда и архива предприятия, в связи с установленными требованиями. Оперативная информационная и техническая поддержка позволяет нам, в кратчайшие сроки узнавать о всех изменениях в российском архивном законодательстве, и своевременно об этом информировать наших клиентов. Наши специалисты опытные архивисты, проходящие практику в государственных и ведомственных архивах. 
Доверяя нам свои документы, Вы можете не беспокоится о сохранении конфиденциальности своей информации.

    Оставить заявку на консультацию

    Часто задаваемые вопросы

    Свяжитесь нами по телефону +7(495)227-04-94 или электронной почте info@archiv-s.ru наши специалисты рассчитают стоимость

    Да, мы даем гарантию 1 год

    До начала оказание услуг, вы вносите аванс, окончательная оплата происходит по факту. В особых случаях, возможна оплата по факту работ без внесения авансового платежа.

    Работы могут осуществляться как на территории исполнителя так и на территории заказчика.

    Да мы оказываем как разовые услуги так и работаем на постоянной основе.