Архивное хранение документов

Почему сегодня архивное хранение документов за пределами вашего офиса так популярно? Преимущества такого рода организации архивов налицо. Во-первых, это экономия офисного пространства. Это особенно актуально для тех предприятий, которые арендуют офисные помещения. Во-вторых, это быстрый и удобный доступ к документам. Сотрудники архивов имеют богатый опыт по организации хранения документов и комплектации архивов любой сложности. Они грамотно рассортируют все документы по видам и срокам хранения, сформируют удобный для поиска реестр документов. Назначат каждой папке реестровый номер.

Хранение документов производиться только на конфиденциальной основе. Доступ к вашим документам будут иметь уполномоченные вашей компанией представители. Для того, чтобы изъять какие-либо документы из архива, представители предъявляют доверенность, подписанную руководителем компании, документ, удостоверяющий личность. Под расписку, в которой указывается наименование документа и его реестровый номер, дата изъятия документа и срок его возврата, они могут забрать документы.

С вашей компанией будет работать персональный менеджер, за которым закреплен конкретный архив. Бережное хранение документов – вот главная задача менеджеров архивов. Профессиональные делопроизводители рекомендуют архивное хранение документов вне офисов, а менеджмент крупного бизнеса давно его использует!

    Оставить заявку на консультацию

    Часто задаваемые вопросы

    Свяжитесь нами по телефону +7(495)227-04-94 или электронной почте info@archiv-s.ru наши специалисты рассчитают стоимость

    Да, мы даем гарантию 1 год

    До начала оказание услуг, вы вносите аванс, окончательная оплата происходит по факту. В особых случаях, возможна оплата по факту работ без внесения авансового платежа.

    Работы могут осуществляться как на территории исполнителя так и на территории заказчика.

    Да мы оказываем как разовые услуги так и работаем на постоянной основе.