ГЭС «РусГидро» автоматизировало документооборот

Что обеспечивает новая система документооборота кроме удобного хранения документов? Внедрение данной системы позволит «РусГидро» не просто автоматизировать процесс управления и создания документами, но воспитать трудовую дисциплину, интенсифицировать бизнес-процессы, оптимизировать структуру управления компанией. 

Нельзя также не учесть то, что компания имеет широкую филиальную сеть. Внедрение новой системы улучшает качество хранения документов, обеспечивает быстрое и эффективное взаимодействие между филиалами и головным офисом компании, скороть прохождения документов увеличивается в разы. 

«РусГидро» сегодня является крупнейшей генерирующей компанией. Это второе по мощности гидрогенерирующее предприятие России. В холдинг помимо гидпроэлектростанций входят проектно-изыскательские, научно-исследовательские, ремонтно-сервисные, инжиниринговые, а также розничные энергосбытовые предприятия. Процесс создания, обмена и хранения документов в таком холдинге невозможно обеспечить без современной системы автоматизированного документооборота. Новая система была внедрена в рамках стратегии развития информационных технологий в компании, которая была принята Правлением в 2006 году.

    Оставить заявку на консультацию

    Часто задаваемые вопросы

    Свяжитесь нами по телефону +7(495)227-04-94 или электронной почте info@archiv-s.ru наши специалисты рассчитают стоимость

    Да, мы даем гарантию 1 год

    До начала оказание услуг, вы вносите аванс, окончательная оплата происходит по факту. В особых случаях, возможна оплата по факту работ без внесения авансового платежа.

    Работы могут осуществляться как на территории исполнителя так и на территории заказчика.

    Да мы оказываем как разовые услуги так и работаем на постоянной основе.