Переносим архив за пределы офиса

Что из себя представляют архивные услуги? Как правило компании, предоставляющие подобные услуги, занимаются следующим:


• обрабатывают ваши архивные документы; 
• ведут архив в соответствии с правилами архивного дела; 
• списывают и уничтожат документы, у которых истекли сроки хранения; 
• осуществляют переплетные работы; 
• хранят ваши документы в своих архивах.


Это далеко не полный перечь услуг по архивному хранению документов. На наш взгляд, преимущества такого хранения документов очевидны. Во-первых, вы сможете освободить огромные офисные пространства, которые заняты громоздкими архивами. Скопление пыли в таких местах, а иногда и вредных насекомых и грызунов, неблагоприятно сказывается на экологической обстановке офиса. И это является второй причиной, по которой необходимо избавиться от тонны ненужной макулатуры.

В-третьих, не нужно содержать в штате отдельного человека, который бы отвечал за архив или снять дополнительные обязанности по ведения архивов, которые чаще всего возлагают на секретарей или бухгалтеров. Ну и четвертой причиной можно назвать то, что сотрудники вне офисных архивов компетентно и аккуратно позаботятся о ваших документах, которые возможно еще будут вам когда-либо полезны.

    Оставить заявку на консультацию

    Часто задаваемые вопросы

    Свяжитесь нами по телефону +7(495)227-04-94 или электронной почте info@archiv-s.ru наши специалисты рассчитают стоимость

    Да, мы даем гарантию 1 год

    До начала оказание услуг, вы вносите аванс, окончательная оплата происходит по факту. В особых случаях, возможна оплата по факту работ без внесения авансового платежа.

    Работы могут осуществляться как на территории исполнителя так и на территории заказчика.

    Да мы оказываем как разовые услуги так и работаем на постоянной основе.