Руководитель Федерального архивного агенства оставляет должность

Дорогие коллеги!

18 сентября 2009 г. я оставляю должность Руководителя Федерального архивного агентства по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Это решение далось мне нелегко, но, в конце концов, я принял его, исходя из понимания необходимости свежего взгляда другим человеком — новым Руководителем Федерального архивного агентства — на решение проблем российского архивного дела в современных условиях. Восемнадцать лет руководства федеральным органом исполнительной власти, из которых 13 лет в качестве первого лица, — это достаточно для того, чтобы появилась опасность замылить взгляд.

Мне всегда было интересно, полезно и приятно работать, просто встречаться и беседовать с вами. Свои яркие и добрые впечатления от ваших человеческих качеств и профессионализма я сохраню навсегда. Я не собираюсь порывать с архивным делом, которому отдал почти тридцать лет жизни и в котором наряду с неудачами все же были и достигнутые совместно с вами вполне конкретные позитивные результаты. Поэтому, расставаясь с вами в качестве официального лица и желая вам успехов в нашем общем деле, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение.

Искренне Ваш

В.П.Козлов

    Оставить заявку на консультацию

    Часто задаваемые вопросы

    Свяжитесь нами по телефону +7(495)227-04-94 или электронной почте info@archiv-s.ru наши специалисты рассчитают стоимость

    Да, мы даем гарантию 1 год

    До начала оказание услуг, вы вносите аванс, окончательная оплата происходит по факту. В особых случаях, возможна оплата по факту работ без внесения авансового платежа.

    Работы могут осуществляться как на территории исполнителя так и на территории заказчика.

    Да мы оказываем как разовые услуги так и работаем на постоянной основе.